ОбразованиеЗдоровьеСпорт

Харьковские паралимпийцы завоевали "золото" в Южной Корее

Соревнования по лыжным гонкам и биатлону состоялись с 10 по 15 марта в городе Пхенчхан, Южная Корея.

Элина Свитолина не смогла пробиться в четвертьфинал престижного турнира

Харьковская теннисистка в трех сетах уступила испанке Гарбинье Мугурусе.

Харьковчанин стал призером чемпионата Европы

Чемпионат Европы по стрельбе из лука в помещении среди взрослых и юниоров состоялся 5-12 марта в городе Витель.

Синхронистки из Харькова завоевали "золото" в Париже

Первый этап Мировой серии по синхронному плаванию - турнир «Make Up for Seven» проходил с 10 по 12 марта в Париже

Фото из соцсети

Харьковские хоккеистки выиграли медали чемпионата

В Первом чемпионате Украины по хоккею среди женщин харьковские «Пантеры» завоевали «бронзу».

Харьковчанин завоевал «бронзу» на международном турнире по боксу

Международный турнир по боксу класса А «Странджа-2017» состоялся в Софии

Элина Свитолина не вышла на матч малайзийского турнира

Харьковская теннисистка из-за травмы голеностопа снялась с турнира в Куала-Лумпур.

Харьковчанка победила на соревнованиях в Испании

Марина Килипко, рекордсменка Украины заняла первое место в секторе для прыжков с шестом на международном турнире по легкой атлетике в закрытом помещении, который состоялся в Мадриде.

Элина Свитолина войдет в десятку лучших теннисисток мира

Теннисистка Элина Свитолина стала победительницей турнира WTA Premier 5 Dubai Duty Free Tennis Championships.

Шахтер вырывает победу у Ворсклы в Харькове

«Горняки» забили победный мяч только в компенсированное время.

Шахтер в овертайме уступает Сельте в Харькове

Горняки в ответном матче Лиги Европы проиграли испанцам 0:2 и попрощались с еврокубками до следующего сезона.