На стадионе «Металлист» будет использоваться новая технология (Фото)

Харьковскую арену оснастили системой фиксации гола.

Фото из соцсети

Синхронистка из Харькова завоевала “бронзу” чемпионата мира

Анна Волошина совершила “бронзовый” хет-трик на чемпионате мира по водным видам спорта.

Харьковские спортсмены выступят на Летних Дефлимпийских играх в Турции

Соревнования стартовали 18 июля в турецком городе Самсун.

В небе над Харьковом установлен рекорд Украины (Фото, Видео)

На аэродроме "Коротич", в Харьковской области, 16 июля был установлен рекорд Украины в категории "Большие формации с перестроением".

Элина Свитолина опустилась в мировом рейтинге

Харьковчанка пропустила вперед себя полуфиналистку и победительницу Уимблдона-2017 Йоханну Конту и Гарбинье Мугурусу соответственно.

Харьковчанка победила на легкоатлетическом турнире в Финляндии

Международные соревнования «Joensuu Games», золотую медаль на которых в прыжках в высоту завоевала харьковчанка, состоялись 12 июля.

Харьковский «Локомотив» не заявился в Экстра-лигу на будущий сезон

Это произошло из-за финансовых трудностей «железнодорожников».

Фото предоставлены героем публикации

Самый старший теннисист Украины рассказал о "закулисье" Уимблдона (фото)

93-летний харьковчанин Леонид Станиславский поделился впечатлениями от поездки на этот турнир и встречи с Роджером Федерером.

Харьковский теннисист победил на международном турнире

Марат Девьятьяров выиграл парный титул на турнире ITF, который завершился в египетском Шарм-эль-Шейхе.

Экс-тренер «Металлиста» отказал иностранному клубу

Мирон Маркевич не захотел возглавлять один из польских клубов.

Донецкий «Шахтер» презентовал новую форму (фото)

В новом обличии «горняков» харьковчане могут увидить уже в конце июля, когда «Шахтер» на ОСК «Металлист» встретится с киевским «Динамо».

Большой приз Харькова достался лучшим трековикам

Впервые за много лет велотрек «Динамо» принял соревнования по велоспорту и турнир «Большой приз Харькова». Харьковские спортсмены завоевали 38 медалей.