ОбразованиеЗдоровьеСпорт

Харьковчане стали чемпионами Украины по боксу

В городе Кропивницкий состоялся чемпионат Украины по боксу среди мужчин до 22 лет.

Харьковчане стали призерами чемпионата мира по самбо

В сербском городе Новый Сад состоялся чемпионат мира по самбо среди молодежи до 18 и до 20 лет, на котором харьковчане завоевали четыре награды.

Харьковчанин установил рекорд на чемпионате мира в США

93-летний Леонид Станиславский стал старейшим участником чемпионата мира по теннису среди суперсеньоров, который проходит в Орландо (штат Флорида, США).

На главную площадь Харькова съехались мотогонщики (Фото)

Двухдневные соревнования по экстремальному эндуро «Напролом» стартовали в Харькове 14 октября.

Фото автора

Казацкие игры поддерживают чемпионы Украины и мира

Студенческая молодежь встречает праздник украинского козачества разными конкурсами и соревнованиями.

Американская хоккейная команда сыграет в Харькове

Историческое спортивное событие состоится в апреле следующего года.

Харьковчанка завоевала «золото» на соревнованиях в Турции

Ирина Попова завоевала золотую медаль в рейтинговых гонках по велоспорту «маунтинбайк» HC класса по кросс-кантри «Salcano MTB Cup» в Стамбуле.

Харьковский марафон признали на международном уровне

Трассы Харьковского международного марафона и полумарафона сертифицированы представителем Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS).