Тратить деньги и не задумываться: экспресс-кредит «Ваша Готівочка» поможет в этом

Promo
28.09.2018 11:00 Корисно
Фото:Ваша готівочка Фото:Ваша готівочка
Ознакомьтесь с новым методом кредитования, который завоевал доверие миллионов людей по всему миру своей простотой, удобством и скоростью, от экспресс-кредита «Ваша Готівочка». Не важно, работаете ли Вы официально или нет, на какие нужды необходимы деньги и какая у Вас кредитная история – лишь два документа открывают Вам возможность получить кредит без очередей, надоевшей бюрократии и посредников.

Что необходимо для быстрого кредитования

Для того, чтобы получить положительный ответ от компании «Ваша Готівочка», необходимо предоставить два документа и корректно заполнить анкету, перейдя на официальный сайт либо в отделении. Паспорт гражданина Украины, идентификационный код налогоплательщика и, если имеете, пенсионное удостоверение – вот и все, что потребуется из документов. Разумеется, еще необходимо иметь карту любого банка Украины, выданную на имя заемщика, в случае выдачи экстренных средств на нее, а также действующий мобильный телефон, на который будут приходить уведомления о статусе долга.

В среднем, вне зависимости от способа и местоположения, где оформлен кредит, выдача наличных или перевод средств на карту осуществляется в течение четверти часа. Менеджеры «Ваша Готівочка» исполняют свои обязанности с большим вниманием и стараются делать все максимально быстро. Обратите внимание, что от корректности предоставленных данных и их подлинности скорость обработки зависит напрямую. В случае того, если заемщик намеренно предоставляет неактуальную или поддельную информацию, он может лишиться возможности получения кредита без права на повторное рассмотрение.

Как оформить кредит «Ваша Готівочка» на сайте в пару кликов

Главная страница максимально адаптирована к любому пользователю. На ней можно с помощью онлайн-калькулятора рассчитать полную сумму к возврату, учитывая всю процентную ставку.

Заполните анкету, подпишите ее с помощью СМС-кода, который Вы получите на телефон, указанный в ней, и пользуйтесь средствами! С Вами обязательно свяжется менеджер «Ваша Готівочка» и проинформирует еще раз по поводу статуса кредита, а также вся информация будет размещена в Личном кабинете пользователя, чтобы Вы в любой момент могли ее перепроверить.

Суммы размером от 200 до 7 000 гривен предоставляются на сроки от одного до 16 дней под 2 % в день по телу кредита.

Как погасить задолженность лучше всего

Оплатить наличными, картой через сайт или осуществить безналичный перевод в любом отделении Вашего банка на наши реквизиты – выберите сами! Как видите, погасить задолженность можно, как и не выходя из дому, через личный кабинет пользователя, так и в отделении «Ваша Готівочка». Не важно как –  главное вовремя.

Не успеваете перевести все средства по кредитной задолженности?

С сервисом «Ваша Готівочка» у Вас есть шанс сделать это позже! Если Вы оплатили все проценты по телу кредита не позднее чем за день до окончания – Вам доступен шанс пролонгировать его. Отсрочить всю выплату можно бесплатно, без каких-либо санкций или штрафов. Сообщите менеджеру о желании продлить договор в день до конечного срока и пользуйтесь кредитом дальше!

Почему, выбрав «Ваша Готівочка», Вы не ошибетесь?

Огромное и растущее при этом количество микрофинансовых компаний делает выбор еще сложнее. Компания «Ваша Готівочка» уже более 6 лет успешно кредитует по всей Украине. Нашими клиентами стали более 10 000 обратившихся. Многие из заемщиков выбирают нас неоднократно, так как оценили высокий уровень удобства в оформлении и пользовании нашим кредитом.